Но поклонники не верят ее словам
Настя Каменских и Потап уже больше двух месяцев находятся в Испании. Здесь они дают благотворительные концерты и собирают пожертвования для украинских беженцев.
Тем не менее многие не поддерживают пару, так как считают, что Настя и Потап должны были стоять плечом к плечу с украинским народом в Украине, а не в Испании.
Сама Каменских оправдывает свое пребывание в Европе тем, что они с мужем должны были работать над её новым альбомом. Также певица подчеркнула, что благодарна Богу, что вместе с ними выехали из Украины и их родители.
Впрочем, такое оправдание не всем поклонникам понравилось. Многие ответили, что не верят словам певицы и считают, что она просто уехала не до начала войны, а уже после.